长城C30行驶中发动机故障灯亮熄火 - 华摩汽车质量评价网
当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

长城C30行驶中发动机故障灯亮熄火

  • 投诉编号:【208274】
  • 投诉品牌: 长城
  • 投诉车系: 长城C30
  • 投诉车型: 2013款 1.5L 手动 舒适型
  • 投诉时间: 2017-07-21 16:51

投诉内容:

长城C30行驶中发动机故障灯亮熄火,购车后车辆在行驶中出现小扳手灯和发动机故障灯亮、熄火。2013年10月进日照4S店维修,至今已去4S十余次,与厂家投诉多次,未修复。车辆质保期内出现的质量问题,希望厂家兑现承诺,予以解决。希望厂家可以尽快的解决车辆的问题。

投诉回复:

华摩汽车质量评价网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻