吉利经典帝豪车身出现严重生锈情况 - 华摩汽车质量评价网
当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

吉利经典帝豪车身出现严重生锈情况

  • 投诉编号:【208265】
  • 投诉品牌: 吉利汽车
  • 投诉车系: 经典帝豪
  • 投诉车型: 2012款 1.8L 手动 豪华型 三厢
  • 投诉时间: 2017-07-21 16:11

投诉内容:

吉利经典帝豪车身出现严重生锈情况。车辆右减震上面严重生锈已经裂开,影响安全。希望厂家重视吗,支持国产车不容易。

投诉回复:

华摩汽车质量评价网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻